Форум любителей Опель Вектра А

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей Опель Вектра А » Хочешь что-то сделать сам, но не умеешь? Спроси! » Ищу магазины, которые продают аккумуляторы оптом


Ищу магазины, которые продают аккумуляторы оптом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ищу магазины, которые продают аккумуляторы оптом. Можете мне посоветовать выгодные варианты? А то поставщик с которым я сотрудничаю сейчас, во многом перестал меня устраивать.

0

2

Ну такие вопросы конечно на форуме не решаются, думаю поставщиков если и искать, то только самостоятельно. Чтобы сравнить цены, условия, и выбрать наиболее выгодный вариант.

0

3

Можете купить аккумуляторы оптом по ссылке https://akbmag.ru/optom/ Этого поставщика я знаю давно, брал у него аккумуляторы как в розницу, так и оптом. Во всех аспектах данный вариант меня устраивает. Большой выбор фирм, есть наши, отечественные, а есть зарубежные фирмы аккумуляторов. На любого потребителя. Рассмотрите этого поставщика.

0

4

Полистайте странички интернет-магазина opt-akb, отличный магазин. Имеет в своем ассортименте огромное количество аккумуляторов. И цены на них достаточно выгодные.

0


Вы здесь » Форум любителей Опель Вектра А » Хочешь что-то сделать сам, но не умеешь? Спроси! » Ищу магазины, которые продают аккумуляторы оптом