Форум любителей Опель Вектра А

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Услуги психологов в СПБ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Господа, мне нужна помощь профессионального психолога. дело в том, что семье грозит развод, с женой постоянные конфликты и ссоры. Посоветуйте специалиста

0

2

Вы думаете каждый к ого проблемы подобного характера обращается к психологам? А таких очень много, поверьте. нужно учиться решать такие проблемы самому

0

3

Сочувствую я вам. Просто сам не по наслышке знаю что такое - подобные проблемы в семье. Но скажу так - обращался к психологам и ничем они мне помочь не смогли

0

4

Психологи тоже бывают разных квалификаций, с разным опытом работы и базой знаний. Я думаю доверять стоит только известным, зарекомендовавшим себя психологам. В Санкт - Петербурге имел опыт обращения к психологу Наталье Архиповой. Узнать о ней подробнее и записаться на прием можете тут https://psy-health.online/obrazovanie-i … sikhologa/

0

5

Всем, кто интересуется психологией, советую пройти тест Майерс Бриггс на определение типа личности и узнать свои сильные и слабые стороны, таланты, как вести себя в той или иной ситуации. У меня тип личности - виртуоз, а по классификации - ISTP, но так четко описывает все мои качества. Несложные вопросы, тест займет несколько минут, зато много полезного про себя узнаете

0