Форум любителей Опель Вектра А

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей Опель Вектра А » Хочешь что-то сделать сам, но не умеешь? Спроси! » Помогите мне определиться с тем каким способом лучше худеть?


Помогите мне определиться с тем каким способом лучше худеть?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Помогите мне определиться с тем каким способом лучше худеть? Исправить питание, или заняться спортом? Может сходить к диетологу стоит? Я сам из Питера, если что.

0

2

Худеть лучше комплексно, трудиться в спортзале, и сидеть на диете. Тогда вы быстрее увидите результат. Диетолог может помочь, но его услуги стоят дорого.

0

3

По ссылке есть прокат беговой дорожки в СПб https://fitsharing.ru/spb Подумайте над тем чтобы ее арендовать, и начать бегать. Сейчас холодно, на улице не побегаешь, особенно без подготовки. А дома можно через день заниматься. Плюс сядете на диету, и не заметите сами как похудеете. Я советую безуглеводную диету, но на такой сложно сидеть, сразу предупреждаю.

0

4

Когда я начинал худеть еще не было столько информации в интернете. Сейчас ее полно. Что вам мешает почитать? И да, худеть лучше комплексно.

0


Вы здесь » Форум любителей Опель Вектра А » Хочешь что-то сделать сам, но не умеешь? Спроси! » Помогите мне определиться с тем каким способом лучше худеть?