Форум любителей Опель Вектра А

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей Опель Вектра А » Разговорный Форум (тупо пофлудить и побалаболить) » Просветите о назначении сего устройства)))


Просветите о назначении сего устройства)))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Собсна давно возникал вопрос - что это за штучка и для чего она нужна...? На некоторых машинах есть, на некоторых нет... кто-нибудь знает?

http://s55.radikal.ru/i149/0910/39/d174d9fafb7b.jpg

0

2

Vit82
по фото не особо понятно что именно

0

3

На некоторых машинах на рамке передней двери в районе, указанной на картинке стрелкой есть маленький выступ... вот на Ноуте есть... на лансере 9 есть... в чем суть сего выступа? даже не знаю как правильно в Гугеле вопрос то офрмить...  :D  На работе коллективный разум постановил, что для правильной доводки стекла в конечное положение при движении с большой скоростью... но смутные сомнения все еще терзают.  :blush:

ПыСы. Искал фотку крупней - не нашел.

Отредактировано Vit82 (20-10-2009 16:16:46)

0

4

Vit82
спрошу у енотовода знакомого, мож он знает.

0

5

на японцах часто эти штучки ... подозреваю, что для аэродинамики
посмотри как с лобовухи вода течет по боковым стеклам - вот они как раз на этом месте и стоят ...

0

6

Welk

Ну незнаю... вон если глядеть на ту же фотку енота... имхо вода пойдет по кромке лобового до самого верху... либо со стоек в любом месте... но никак не аккурат на эту маленькую писюльку... может это вообще какой то технологический элемент при производстве...?

0


Вы здесь » Форум любителей Опель Вектра А » Разговорный Форум (тупо пофлудить и побалаболить) » Просветите о назначении сего устройства)))