Форум любителей Опель Вектра А

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ау! Есть тут кто?

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Сабж!

0

2

я есть! а что?

0

3

Миша я так не играю... я значит пришел, а ты ушел... а кто начал?

0

4

Каж день заглядываю))) Но чукча не писатель - чукча читатель  :blush:

0

5

:flag:

0

6

а ну писать всем срочно, а то так и загнёмся совсем :)

0

7

Напомнило старый анекдот про медведя и туриста "Ну я услышал-легче стало?"

0

8

вторник уже
начальница дура редкая
грустно...

0

9

ааа! Хорги нас услышал!  :O
:flag:

0

10

Barabosha
Крик души? Осень нынче и погода депрессивная, вот от этого весь негатив... Я тоже заметил, что количество мозгоклюйных и просто скандальных клиентов у меня в магазине выросло до небес, сил нет сохранять на лице доброжелательную улыбку при разруливании конфликтных ситуаций, хочется вцепиться в морду :mad:

0

11

Dieselfan
дік нет, просто дура! 
"психических отклонений нет, просто дура" (с) Задорнов!
віперлась из декрета и ну хрень какую-то внедрять, три часа до обеда черти чем занимался, так и не понял на кой все єти телодвижения?
Welk
а хто такое - "Хорги"?

0

12

Barabosha
Хорги-это я! Вот такое "я" с утра...позитивное. :playful:
Dieselfan
Делюсь методой снятия стресса с вектраводческого организма.
Держу на работе пловину пневмоарсенала. На любое раздражение-10 выстрелов из пистоля по мишени. Весь негатив, включая руководство-как рукой снимает :cool:

0

13

кстати, это мысль, надо принести из дома ...  или дротиков купить с мишенькой ...
а то тут работы резко в 3 раза прибавилось на мою голову ... народ переезжает, да ещё второй офис на меня повесили в другом конце города, хорошо что сетка общая хоть ... бррр   :mad:

0

14

а мне бы чучело бухгалтера и дробовик...

0

15

:D

0

16

Мышаня
Чучело абстрактного бухгалтера или какого-то конкретного? Если конкретного-то я думаю, что в процессе изготовления чучела (забой, свежевание, выделка шкуры и набивка) весь негатив улетучится сам собой :D

0

17

Horgy
ежели будете осуществлять забой прошу учесть и мои пожелания (несколькими постами выше), с меня пыво и т.д. и т. п.

0

18

Horgy
конкретного... Небольшая предыстория: юсб мышь воткнула в сетевуху, сломала мышь, требовала поменять её клавиатуру на клавиатуру сервера видеонаблюдения ибо на сервере - белая (!!!), требовала купить/найти/дать ей флэшку, не умеет работать в екселе... и тд и тп...

0

19

Мышаня
ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!
я думал что это я лох в компах а тут ваще [взломанный сайт]

0

20

Вчера просила обновить ей базу 1С. Я сразу предупреждал начальника, что 1С трогать не буду, ибо нет образования, а завалить всю бухгалтерию не хочется, он понял. Бух говорит, вот мол диск, ставь. Я посмотрел. Описания релиза нет. Описания процесса установки/обновления нет. Посовещался с другом - спецом... Понял, да ну его нах. Грохнуть бухгалтерию не хочется... Бух занервничала, мол прошлый "программист" делал. В тысячный раз пытался объяснить ей, что я системщик, а не программист, и уж тем более, что не программист 1С... Спрашивал про поддержку и откуда диск - сказала, из 1С... "Но мы им не платим" (с) По-этому ставить самим надо... Плюнул. Ставить не стал. Нуивонах. От греха. Помог ей с екселем. ОЛОЛО радосте стала  :crazyfun:  На том и слился.

0

21

стесьняюсь сказать но я тоже не понимаю разницы между системщиком и программистом  :tomato:

0

22

Мышаня
Есть крайняя степень падения юзера (ниже ламера)-это бюхьгальтер!!! Резервируем базу, делаем выгрузку. Все тщательно прячем и процессом обновления валим базу вхлам. Замечу-начальника предупреждаем-по чьей наводке работаем...после краха получаем в награду выделланое чучелко бюхгальтера и три часа в поте лица пьем пиво "восстанавливая утраченное 1С-ное наследие".
Barabosha
Стоит подумать мне о смене профессии...из инженегров в чучельники, пардон, в москательщики.  :cool:

0

23

Horgy
Базу то я выгрузил всё равно, и заныкал  :crazyfun:  Мало ли что  :crazyfun:  Посмотрим что будет дальше!

0

24

Horgy а я не "инженегр" я так не пришей кобыле хвотс :)

0

25

не, в 1с лезть без опыта, да на живой базе - нуегонах!
у нас специяльные люди для этого ...
да и спец по 1с - особый тип программистов :) на другое их уже не хватает!  :crazyfun:

0

26

Welk
Ну не знаю, не знаю...особый или не особый.
И по собственному опыту знаю-хорошего программера хватает на многое. Просто моё Солнышко (на встречах клуба мы всегда вместе приезжаем)-и есть программер 1С. И весьма неслабый :D
Barabosha
Хорошая профессия. Работа с животными, она человеков к добру приобщает.

0

27

Horgy
ну тогда я с животными работаю: на кого ни глянь скотина!  :crazyfun:
а вообще у меня первое образование - зоотехник, мне нравится до сих пор, только вот и кушать хочется, и ещё чуток чего нибудь :(

0

28

Barabosha
:cool: Ета ПЯТЬ!

0

29

Horgy
а ты с кем работаишь?

0

30

Barabosha
Как и говорил-инженегр железячник (имеется ввиду ремонтник всякого разного вида электронной фигни. Список довольно большой). На данном этапе выношу мозги банковскому оборудованию. Если найду :D
Так что "Плач Ярославны" в исполнении ака Мышани-ой как все знакомо. Противодействовать можно только применив лозунг дня -Страшен есть русский админ, бессмысленный и беспощадный.

0