Форум любителей Опель Вектра А

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен совет

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Открываться он может если доконца не доходит запирание, или еще проверь ка кнопку, которая на ручке открытия стоит, на передней двери, идет сигнал вобще или нет и доходит ли он да замыкателя. Сама система тоже просто разбирается, там соединение... ммм как бы обьяснить то...чет картинка неотправляется, вобщем там тяга вставляется во втулку и блокируется от вылетания фиксатором, его нужно поднять вверх, тягу на себя или от себя вытащить, с фанариком разберешся!

Отредактировано Deniska2303 (18-10-2010 07:31:10)

0

32

Спасибо за ответ но вы опять не о том , проводку проверил сразу всё норм ! Сегодня всё вылечил , раскажу может кому пригодится : разбирается замок GM просто надо где фишка расковырять акуратно шовчик и дальше потихоньку по шву половинить (держится на клею) , внутри схема распределения , моторчик с редуктором шток и планка управляющая штоком . Разобрал все детали целые , а вот смазка от времени сносилась (кстати в нутри две кнопочки отвечающие за положение замка ) и шток заел на кнопочке потому блок и не понимал что дверь открыта ! Всё обильно смазал и вот оно счастье ( весь вечер щёлкал всё норм) !

0

33

Ах вот ты о чем, действительно я тебя не понял! Хорошо что сделал, у меня у самого задняя левая не открывалась при покупке, кагда сделал также радовался, открывая и закрывая... :D

0

34

Ещё вопрос : когда разбирал панель снимал руль и соответственно подушку безопасности но забыл отключить аккумулятор и теперь контрольная лампа подушки постоянно светится Как иправить ? Как мне объяснили в компьютер записалась ошибка , но он же должен как то скидываться или ещё что ?

0

35

serjbelii
теперь на станцию со сканером. цена вопроса - 300 рублей. Ошибку подушек самому не снять.

0

36

Спасибо ! Осталось найти такую станцию

0

37

:flag: Здрасти .Подскажите плиз...началась такая фигня...движка начал троить.заливало свечи.пришол к выводу что сасёт воздух.решил поменять прокладку под впускным коллектором .проверил все трубки и патрубки .дырков нет :cool: завёл такаяже бяка.тут заметил что у меня лопнул в нутри корпус дачика хх и через него воздух сасёт......поменял.завёл ..и случилось чудо.не троит ....за то теперь другое чудо не скдывает обороты ревёт как резаная.снимаю шланг с моника который идёт как я понял на какой то модуль под обшивкой .движка еле чихает одеваешь ревёт.помогите плиз......

0

38

:cool: разобрался сам перепутал вакумные трубки :crazyfun:

0

39

Дык я сюда и написал пото му что тема такая " нужен совет " , а так на каждую мелочь тему создавать ?
Ну раз сказано значит сделано !!!

Отредактировано serjbelii (30-01-2011 16:13:22)

0

40

Так, господа, прекращайте все вопросы в одну тему сваливать! Есть вопрос - создай тему если нет подобной, я уже устал выделять в отдельные топики такие вопросы ... Ладно бы один - два раза, но это постоянно. Как будто так сложно новый топик создать ... А за такие названия как "нужен совет" вообще банить будем, как по названию догадаться о чём речь?
Так что уважаймый serjbelii создай новый топик с осмысленным названием и напиши там свой вопрос, тут я потом лишнее уберу ...

пардон за эмоциональность но устал  :angry:

0

41

Welk Ну разощелся.... тему само собой нужно отделно создавать, потом с поиском нужной темы будут проблемы, а название темы "нужен совет" это просьба о помощи в неоднозначном вопросе, а о содержимом темы можно узнать если её открыть! :canthearyou:
  Хотя нет, все же соглашусь, а то как искать нужный ответ опять же, каждую тему не будеш же открывать.... :dontknow:  :D

Отредактировано Deniska2303 (30-01-2011 18:27:30)

0

42

Deniska2303
за "разошелся" в адрес Администратора, бан на сутки.

0

43

закрою ка я тему, кому надо будет открыть, пишите в личку

0