Форум любителей Опель Вектра А

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто мы

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

goods_life
ВливайсО :cool:

0

62

ага! вливайся и проставляйся!  :flag:

0

63

Всем доброго времени суток! Не много о себе, OPELевод со стажом, а вот на вектрочке езжу впервые и совсем недавно!!! машина досталась далеко в не идеальном состояние :'( (( Буду доводить до ума) :cool: )))) Так что надеюсь на поддержку))))) а, да, меня Алексеем звать, а сам из Петрозаводска, может есть земляки? :flag:

0

64

Dav
Здесь земляков не найдёшь - народу мало. А нашел ты нас, видимо поиском... А вот сам Вектра-клуб не индексируется поисковиками, но ты и туда сходи - там мнооооого больше информации и народу! Адрес Форума - vectra-club.ru/forum

0

65

Мышаня написал(а):

народу мало

Кстати не так уж и мало, сотню разменяли :cool:

0

66

Ничего,развиваемся! :cool:

0

67

привет всем!тема землячества-это прикольно.я понял почти все "земы" , :rain: так сказать северо-запад.

0

68

роман написал(а):

почти все "земы"

ага! с Днепропетровска (или почти) уже двое :)

0

69

ВСЕМ ПРИВЕТ  :flag:

0

70

всем привет!!! Я тоже сдесь! если что смогу подсказать, и это кому-то поможет - буду только рад,  что и мои скромные знания пригодились...

0

71

ВСЕМ ПРИВЕТ ИЗ БЕЛОРУССИИ [взломанный сайт]

0

72

OPELARM в профиле моно было и написать что за верка у тебя.

0

73

Приветствую всех Вектраводов:)
Вектра у меня уже третья по счёту. Была вектра А 1.7d,потом вектра Б 2.0DTH,сейчас снова вектра А но уже 1.7TD исузу.
Ну и ещё много машин было (2106,вектра А,фиат брава,вектра Б,хундай траджет,ровер75,вектра А снова:) ),и ещё несколько...

0

74

Всем привет! :flag:

0

75

всем привет  :flag: поможете с моновпрыском

0

76

Здравствуйте! Купили с мужем себе первую семейную машинку. Опель вектра А 1995 года. Первое время было все в порядке. Но потом... Пока машинка холодная - заводится, прекрасно работает. Как только она нагревается до t 70° начинают падать обороты, и она глохнет... после этого не всегда заводится...Вот и стоим ждем пока остынет.  Поменяли датчик распредвала,датчик коленвала, реле топлевного насоса и топлевный фильтр.  Вот сейчас морозы- так она прекрасно себя ведет... Покатаемся максимум 30 минут и снова та же проблемка. Чуть температура на улице повышается- машина ездить не хочет, т.е. заводится через раз... Может кто-нибудь понимает и подскажет в чем дело? Пробовали уже в несколько сервисов обращаться, нам везде отказывают. Говорят, что машина старая и они уже такими не занимаются. Помогите кто может :dontknow:

0