Форум любителей Опель Вектра А

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей Опель Вектра А » Хочешь что-то сделать сам, но не умеешь? Спроси! » Для начала ветки "Наши проекты". Тюнинг 1,6


Для начала ветки "Наши проекты". Тюнинг 1,6

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

Stanislav13
изучай каталоги. wwwelcats.ru/opel Такой мотор ставился на Астру Ф.

0

92

Поставил выхлоп от 16sv. Хорошо. Пришлось сменить коллектор, приёмную трубу (штаны) и среднюю часть. Хвостик остался родной. Теперь глушитель более правильный  :crazy:

0

93

Мышаня написал(а):

Stanislav13
изучай каталоги. wwwelcats.ru/opel Такой мотор ставился на Астру Ф.

с элькатц знаком
Мышаня можно фото маркировки гбц, или напиши что там номера ?
маркировку распредвала  знать-бы, если будет доступ к нему выложи номера

воообще как изменилась динамика авто ? разгон от 0-100 ? мозги настроены

0

94

Stanislav13
Хорошо, как буду ковыряться, посмотрю циферки. Замеров я пока не делал, ибо есть ещё кое-что понастраивать  :flirt:  Да и "до сотни" у меня выходит много лучше чем было, из-за коробки.
Могу сравнивать только с оригинальным опелёвским моновпрысковым 1.6. Катал владельцев таких авто - все в восторге. Самому нравится. Замеры и тонкие настройки будут летом, ибо сейчас - грех.

0

95

Мышаня, как впечатления, как машинка с новым мотором? Какой расход у этого двигателя получился? У меня C16NZ на КАДЕТЕ и есть возможность купить С16SE в полной комплектации, коробку пока свою думаю оставить.Что скажеш, посоветуеш? У меня получится 16SE, без катализатора т.е.

Отредактировано VYACHIK (20-07-2013 18:42:08)

0


Вы здесь » Форум любителей Опель Вектра А » Хочешь что-то сделать сам, но не умеешь? Спроси! » Для начала ветки "Наши проекты". Тюнинг 1,6